Ich war dabei - unsere Steiger(Corona)Lauf-Teilnehmer

Unsere Steiger(Corona)Lauf-Teilnehmer.

Wenn auch du gelaufen bist und in der Liste erscheinen willst, so trage dich in unsere Teilnehmerliste ein: gelaufene Zeit eintragen

Zur eurer Foto-Galerie. Steiger(Corona)Lauf-Ich war dabei - Galerie

Nr Name Jg m/w Verein/Ort Distanz Zeitabsteigend sortieren
66 Völlger, Ida 2011 w LTV Erfurt 1 km Schüler 00:04:29
41 Helene, Ortloff 2011 w SSV Erfurt 1 km Schüler 00:04:42
12 Fuchs, Alexander 2011 m LTV Erfurt 1 km Schüler 00:04:51
70 Liebmann, Leopold 2011 m LTV Erfurt 1 km Schüler 00:04:52
68 Kühmel , Fabian 2011 m SSV Erfurt 02 1 km Schüler 00:04:53
42 Ortloff, Sina 2011 w SSV Erfurt 02 1 km Schüler 00:05:08
43 Wagner, Leila 2013 w SSV Erfurt 02 1 km Schüler 00:05:27
10 Fuchs, Julian 2007 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:07:46
26 Pfeifer, Phil 2008 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:07:48
20 Richter, Luise 2009 w LTV Erfurt 2 km Schüler 00:08:30
45 Schwarz, Alexander 2010 m Erfurt 2 km Schüler 00:08:33
21 Richter, Marlene 2009 w ESV Lok Erfurt 2 km Schüler 00:08:35
22 Oberländer, Magnus 2011 m DLRG 2 km Schüler 00:08:36
65 Völlger, Emil 2009 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:08:40
27 Draber, Nikita 2007 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:08:43
71 Liebmann, Tim Ludwig 2007 m ESS goes vs. corona 2 km Schüler 00:08:50
74 Degwerth, Magnus 2007 m ESS goes vs. corona 2 km Schüler 00:08:54
78 Glaeser, Anton 2010 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:09:07
49 Schellerer, Kara 2006 w SSV Erfurt 02 2 km Schüler 00:09:25
76 Oswald, Niklas 2010 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:09:43
67 Behrens, Katharina Sophie 2009 w LTV Erfurt 2 km Schüler 00:10:02
24 Ruge, Ajax 2007 m LTV 2 km Schüler 00:10:05
60 Tattermusch, Bero 2009 m Erfurt 2 km Schüler 00:10:25
63 Tharmann , Jorina 2007 w LTV Erfurt 2 km Schüler 00:10:45
54 Glaeser, Carl 2010 m LTV Erfurt 2 km Schüler 00:11:14
86 Heym, Andreas 1976 m EDEKA-Team ERFURT 4 km Jedermann 00:18:32
75 Jauernik, Pierre 1994 m Erfurt 4 km Jedermann 00:19:00
32 Draber, Natalia 2003 w LTV Erfurt 4 km Jedermann 00:20:51
29 Schiemann, Peggy 1973 w TSSC Erfurt 4 km Jedermann 00:22:21
64 Völlger, Jessica 1978 w Erfurt 4 km Jedermann 00:23:28
30 Draber, Anja 1975 w LTV Erfurt 4 km Jedermann 00:24:07
84 Milz, Sybille 1968 w SSV Erfurt 02 4 km Jedermann 00:25:51
33 Hellmuth, Frank 1972 m hellmuth racing 4 km Jedermann 00:27:03
15 Müller, Maria 1969 w Erfurt 4 km Jedermann 00:29:43
23 Letsch, Patrick 1983 m Erfurt 13 km Hauptlauf 00:51:51
8 Schmidt, Marco 1971 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 00:53:53
77 Bürge, Stefan 1983 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 00:53:53
34 Kanold, Michael 1984 m Erfurt 13 km Hauptlauf 00:55:04
69 Fischer, Uwe 1965 m Skisportverein Erfurt 02 13 km Hauptlauf 00:58:05
16 Dorn, Rainer 1964 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 00:59:51
89 Heym, Andreas 1976 m EDEKA-Team ERFURT 13 km Hauptlauf 01.09.50
18 Stengel, Alexander 1974 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:00:05
28 Weyrich, Steffen 1966 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:00:26
81 Goroll-Goergner, Christian 1974 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:01:20
80 Fenderl, Ralph 1969 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:02:28
1 Kintzel, Clara 1997 w ESC Erfurt 13 km Hauptlauf 01:02:48
7 Kintzel, Benjamin 1990 m VC Jena 13 km Hauptlauf 01:03:38
6 Kintzel, Achim 1962 m Erfurt 13 km Hauptlauf 01:03:40
17 Sauer, Björn 1983 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:05:50
50 Schellerer, Anja 1977 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 01:06:57
51 Sander, Julia 1977 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 01:08:15
52 Wagner, Gabriela 1972 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 01:08:15
62 Schirwinski, Frank 1961 m Erfurt 13 km Hauptlauf 01:09:37
2 Heym, Andreas 1976 m EDEKA-Team ERFURT 13 km Hauptlauf 01:10:46
53 Nöring, Kerstin 1969 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 01:11:15
87 Tietz, Doreen 1973 w Im Herzen ltv Erfurt 13 km Hauptlauf 01:13:40
44 Schmidt, Susanne 1975 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 01:14:00
72 Finger, Jens 1969 m USV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:14:43
14 Liebmann, David 1980 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:14:53
13 Liebmann, Patricia Eva 1980 w LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:15:10
47 Göbel, Gunter 1972 m SSV Erfurt 02 13 km Hauptlauf 01:15:34
48 Klupsch, Steffen 1975 m SSV Erfurt 02 13 km Hauptlauf 01:15:34
61 Tattermusch, Wiete 2002 w Erfurt 13 km Hauptlauf 01:15:42
59 Schlüter, Roland 1966 m Erfurt 13 km Hauptlauf 01:15:43
79 Bader, Tobias 1982 m Erfurt 13 km Hauptlauf 01:16:58
25 Ludwig, Marcus 1984 m Erfurt 13 km Hauptlauf 01:17:28
9 Hoose, Karl-Georg 1963 m Erfurt 13 km Hauptlauf 01:17:30
19 Pudell, Katrin 1963 w LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:18:04
3 Grohmann, Jörg 1960 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:21:00
46 Kopprasch, Jens 1980 m SRLV 13 km Hauptlauf 01:24:33
85 Kurz, Beate 1965 w LTV Erfurt 8 km Walking 01:24:48
4 Mentzel , Michael 1957 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:25:12
11 Sprenger, Bernd 1959 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:25:12
5 Heß, Ines 1959 w LTV Erfurt e.V. 13 km Hauptlauf 01:25:21
83 Pohl, Günther 1939 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:27:02
36 Pinkwart, Stefan 1960 m LTV 13 km Hauptlauf 01:30:49
35 Klausch, Jürgen 1952 m LTV Erfurt 13 km Hauptlauf 01:32:15
88 Schulz, Paul 2009 m SSV Erfurt 02 2 km Schüler 09:45
40 Klupsch, Lena 2011 w SSV Erfurt 02 1 km Schüler 0:4:42
39 Klupsch, Martha 2018 w SSV Erfurt 02 400 m Bambini 0:6:15
73 Heinitz, Leonor 2006 w Ess goes vs Corona 2 km Schüler 12:25
82 Rethfeldt, Juliane 1972 w Erfurt 13 km Hauptlauf 1:10:16
57 Brosch, Wenke 1973 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 1:14:42
58 Schulz, Antje 1977 w SSV Erfurt 02 8 km Walking 1:14:42
56 Paula, Schulz 2012 w SSV Erfurt 02 1 km Schüler 4:47
37 Schulz, Paula 2012 w SSV Erfurt 02 1 km Schüler 5:14
38 Schulz, Paula 2012 w SSV Erfurt 02 1 km Schüler 5:14
55 Brosch, Bjarne 2012 m SSV Erfurt 02 1 km Schüler 6:18